Отзывы о нашей работе прописка в Туле

Комментарии  

24.06.2026


 
#Жиляков Д.7.6.2025 12:37
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Юхтанов Б.13.1.2025 16:24
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Талагаев О.2.1.2025 21:38
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Дианин Ч.4.1.2025 13:49
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Митручков П.24.2.2025 19:22
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Кубышкин Ж.17.5.2025 20:31
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Зарин Я.17.6.2025 12:43
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Исидоров О.4.2.2025 10:33
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 

прописка в Туле